Frisky - Smooth Vibrierender Analplug
XR Brands
Regulärer Preis:
9,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
AG294-Black
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Frisky - Smooth Vibrierender Analplug"
Dieser vibrierende Analplug ist perfekt für Liebhaber von Analspielzeug. Das flexible, aber feste Material sorgt für maximale Stimulation und lässt sich aufgrund des glatten Schafts und des spitz zulaufenden Endes leicht einführen. Außerdem ist dieser Analplug 100 % wasserdicht und für aufregende Unterwasserabenteuer geeignet! Verwende diesen Analplug mit Gleitmittel auf Silikon- oder Wasserbasis und reinige ihn nach Gebrauch einfach mit lauwarmem Wasser und Spielzeugreiniger oder einer milden, antibakteriellen Seife.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518035097 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.2 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518035097 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.2 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |