Nexus - Ace Vibrerende Buttplug - Large
87,50 €
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Klassischer Buttplug
- Mit Bullet-Vibrator
- 10 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Einfach zu bedienen
- Aus Silikon hergestellt
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Analplug für Paare
- 3 Motoren
- 17 Vibrationseinstellungen
- Kabellose Fernbedienung
- Spritzwassergeschützt
- Kleiner Analplug
- Für den Einsatz mit einer Powerbox geeignet
- 10 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Seidig glattes Silikon
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Vibrierender Analplug Mit Fernbedienung
- 8 Meter Reichweite
- Wiederaufladbar
- Stimulierende Rippen
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- Dreifache Stimulation
- Mit Penis- und Hodenring
- Stimulierende Rippen
- 48 Vibrationskombinationen
- Wasserdicht
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Kleiner Analplug
- 12 Vibrationseinstellungen
- Für Anfänger geeignet
- Klassisches Design
- Wasserdicht
- Vibrierender Butt Plug
- Mit LED-Beleuchtung
- 5 LED-Farben
- 7 Vibrationseinstellungen
- Spitz zulaufende Spitze
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Rimming-Effekt
- Rotierende Perlen
- 10 Einstellungen
- Weiches Silikon
- Wiederaufladbar
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- Rimming-Effekt
- Rotierende Perlen
- Prostata-Stimulation
- 10 Einstellungen
- Weiches Silikon
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Analstimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Aus Silikon
- Wiederaufladbar
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vibrator-Buttplug
- Mit innovativer Stoßfunktion
- 4 angenehme Modi
- Aus Silikon gefertigt
- Wasserdicht und aufladbar
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vibrator-Buttplug
- Mit innovativer Stoßfunktion
- 4 angenehme Modi
- Aus Silikon gefertigt
- Wasserdicht und aufladbar
- Beschreibung Nexus Ace ist jetzt noch GRÖẞER! Wir haben die Ace Butt Plug-Reihe entwickelt, um Ihnen alles bieten zu können, was Sie sich von einem Analplug wünschen können. Dieser große, wiederaufladbare, vibrierende Analplug besteht aus weichem, seidigem Silikon und hat am Schaft Stimulationsrippen, um Ihr Er… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Nexus - Ace Vibrerende Buttplug - Large"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Bedienung: | Wireless afstandsbediening |
| Benutzerlevel: | Gevorderd |
| Breite: | 7.5 cm |
| EAN: | 5060274220769 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Zwart |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Lautstärke: | Normaal |
| Länge: | 14 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Unisex |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Power : | Oplaadkabel usb |
| Saugnapf: | Ja |
| Structuur: | Ribbels |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
Anmelden
1 Bewertung
12. Mai 2020 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
In een woord geweldig
In een woord geweldig
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml