Schwarzer Perineum-Tickler aus Silikon
Anal Collection
Verkaufspreis:
24,99 €
% Regulärer Preis: 41,99 € Du sparst 17,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET193BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Schwarzer Perineum-Tickler aus Silikon"
Sind Sie bereit für die nächste Stufe der Analspiele? Dann ist dieser wunderbare Analvibrator, der speziell für die Massage Ihrer sensiblen Zonen geschaffen wurde, genau das Richtige für Sie. Dieser Vibrator aus weichem und glattem Silikon wird Ihnen sensationelle Erfahrungen bescheren und Sie mit seiner einzigartigen und stimulierenden Form zum Höhepunkt bringen!
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Experte |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526798 |
| Einführtiefe: | 10.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 14.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Experte |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526798 |
| Einführtiefe: | 10.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 14.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |