Nexus - Ace Vibrerende Buttplug - Medium
Nexus
Regulärer Preis:
75,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ACE001
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Ace Vibrerende Buttplug - Medium"
Der Nexus Ace ist ein wiederaufladbarer Luxus-Analplug für alle, die mehr von ihren Lustprodukten wollen. Ace ist ein mittelgroßer vibrierender Analplug aus seidigweichem Silikon mit Stimulationsrippen am Schaft für Stimulationen, wo Sie es am meisten wollen. Er verfügt über sechs leistungsstarke und leise Vibrationsfunktionen. Alle Funktionen können entweder mit der schlanken Fernbedienung durch den Benutzer oder einen Partner oder über einen Knopf an der Basis (innerhalb eines Abstands von 8 m) gesteuert werden. Das Nexus Ace ist wasserdicht und verfügt über ein USB-Magnetladegerät. Einführbar: 10 cm (4,13 Zoll) Größte Breite: 4 cm (1,57 Zoll) Schaftdurchmesser: 1,5 cm (0,59 Zoll) Gesamtlänge: 12 cm (4,72 Zoll) * Wir gewähren auf alle Produkte 1 Jahr Garantie.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 6.5 cm |
| EAN: | 5060274220745 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Extra Krachtige Vibrations |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 6.5 cm |
| EAN: | 5060274220745 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Extra Krachtige Vibrations |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |