Simul8 Vibierender Plug mit Penis- und Hodenring
Nexus
Regulärer Preis:
75,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SIM8PL
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Simul8 Vibierender Plug mit Penis- und Hodenring"
Nexus SIMUL8 Butt Plug Edition ist ein doppeltes Anal- und Perineum, Penis- und Ballspielzeug, perfekt für maximale Zufriedenheit allein oder mit einem Partner. Der superelastische Penis- und der Hodenring halten Sie länger hart, während der vibrierende Stöpsel und die vibrierende Basis den Anus und das Perineum beim Stoßen stimulieren. Sie können beide Motoren unabhängig voneinander steuern und Sie erhalten so eine Fülle von Vergnügungskombinationen, insgesamt 48!
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 13.5 cm |
| EAN: | 5060274221308 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 95 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 13.5 cm |
| EAN: | 5060274221308 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 95 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Prostata |