CRUIZR - CX10 Stoßender & Rotierender
Cruizr
Verkaufspreis:
119,99 €
% Regulärer Preis: 149,99 € Du sparst 30,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
CRZ010
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "CRUIZR - CX10 Stoßender & Rotierender"
Erlebe ein intensives Abenteuer mit dem CX10 Masturbator. Dieses leistungsstarke Toy kombiniert stoßende Bewegungen mit verschiedenen Rotationsstufen für ein einzigartiges und aufregendes Erlebnis. Dank der transparenten Abdeckung genießt du jederzeit den perfekten Blick während der Anwendung, was die Erfahrung noch spannender macht. Mit vier Geschwindigkeiten und vier Modi kannst du die Intensität ganz einfach an deine Wünsche anpassen. Die einfache Bedienung macht den CX10 sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Nutzer ideal. Dank seines spritzwassergeschützten und wiederaufladbaren Designs kannst du sorgenfrei und langanhaltend genießen. Für beste Ergebnisse verwende spezielles Masturbator-Gleitgel und Toy Cleaner.
| Anzahl der Motoren: | 16 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Außendurchmesser: | 8 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934021969 |
| Einführtiefe: | 12.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 26 cm |
| Marke: | Cruizr |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Rotation, Stoten/Pulseren, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 16 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Außendurchmesser: | 8 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934021969 |
| Einführtiefe: | 12.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 26 cm |
| Marke: | Cruizr |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Rotation, Stoten/Pulseren, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |