CRUIZR - CX11 Heizender, Streichender & Vibrierender Masturbator
Cruizr
Verkaufspreis:
119,99 €
% Regulärer Preis: 149,99 € Du sparst 30,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
CRZ011
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "CRUIZR - CX11 Heizender, Streichender & Vibrierender Masturbator"
Dieser Masturbator kommt mit allen Funktionen, die dein Herz begehrt! Die Heizfunktion sorgt für ein realistisches und angenehmes Gefühl. Die Kombination aus Streich- und Vibrationsfunktionen lässt dich den ultimativen Blow- oder Handjob simulieren. Mit dem CX11 liegt dein perfektes Erlebnis direkt in deinen Händen. Das Gerät ist vollständig aufladbar und hat einen Eintrittsdurchmesser von 42 mm. Mit insgesamt 9 Vibrationsmustern, 6 Streichmustern und 2 Heizmustern wirst du nie müde, neue Kombinationen und Einstellungen zu erkunden.
| Anzahl der Motoren: | 17 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Außendurchmesser: | 8.5 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934021952 |
| Einführtiefe: | 12.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 26.5 cm |
| Marke: | Cruizr |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 17 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Außendurchmesser: | 8.5 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934021952 |
| Einführtiefe: | 12.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 26.5 cm |
| Marke: | Cruizr |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |