Classic Slim Vibrator in Pink
Seven Creations
Regulärer Preis:
29,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
3000009783
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Classic Slim Vibrator in Pink"
Der Classic Slim Vibrator ist ein eleganter und komfortabler, naturgetreuer Vibrator. Durch seine Form lässt sich der Vibrator einfach einführen. Dadurch ist er sehr gut geeignet für Anfängerinnen, die nach einem benutzerfreundlichen Spielzeug suchen. Der Vibrator ist mit 7 leistungsstarken Geschwindigkeitsstufen ausgestattet, die Ihnen eine herrliche innerliche Massage bieten. Merkmale des Classic Slim Vibrator Nude 1:
- Gesamtlänge: 21 cm
- Einführtiefe: 18 cm
- Durchmesser: 4 cm
- Material: Silikon
- Farbe: pink
- Wasserfest: Ja
- Benötigt 2 x AA Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 6946689004028 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Seven Creations |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 6946689004028 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Seven Creations |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |