Creature Cocks - Hydra Seeungeheuer Silikon Dildo
99,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Mini Dildo Realistisches Design Geäderter Schaft Starker Saugnapf Perfekt für Anfänger Für Pegging geeignet
- Handgefertigter Dildo
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Leicht gebogene Spitze
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- In 3 verschiedenen Größen erhältlich
- Stimulierende Rippen
- Ergonomisch geformt
- Ermöglicht freihändiges Vergnügen
- Muss in Kombination mit einem Gurtzeug verwendet werden
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Realistisches Design
- Lebensechte Erfahrung
- Weiches Silikon
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Realistisches Design
- Stimulierende Rippen
- Weiches Silikon
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Dildo, der im Dunkeln leuchtet
- Realistisches Design
- Weiches Silikon
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Dildo, der im Dunkeln leuchtet
- Realistisches Design
- Weiches Silikon
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Konfettiaufdruck
- Realistische Textur
- Weiches Silikon
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Zum Tragen über dem Penis
- Für extra Länge und Dicke
- Realistisches Design
- Sehr flexibler Schaft
- Körperverträgliches Silikon
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Realistisches Design
- Kann auch als Strap-On-Dildo benutzt werden
- Körperverträgliches Silikon
- Fester Kern/weiche Außenschicht
- Mit Saugnapf
- Beschreibung Tauchen Sie ein in eine Welt voller Fantasie und Abenteuer mit diesem Seemonster-Dildo. Ein Spielzeug, das für Menschen mit Leidenschaft für Fantasy und/oder Rollenspiele entwickelt wurde. Diese einzigartige Kreation bietet mit ihrem dreiköpfigen Design ein unvergleichliches Gefühl und steigert Ihr… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Creature Cocks - Hydra Seeungeheuer Silikon Dildo"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Gevorderd |
| EAN: | 848518051912 |
| Einführtiefe: | 20.3 cm |
| Farbe: | Blauw, Rood, duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 27 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Unisex |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 6.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Structuur: | Aders, Ribbels |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml