Crystal Addition - Transparenter Realistischer Dildo - 20 cm
Addiction
Regulärer Preis:
21,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E32691
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Crystal Addition - Transparenter Realistischer Dildo - 20 cm"
Dieser transparente Dildo stammt aus der Addiction Kollektion und verfügt über ein realistisches Design mit einem geäderten Schaft. Der Dildo ist aus flexiblem Material für eine komfortable vaginale oder anale Nutzung gefertigt. Dank des starken Saugnapfs kannst du den Dildo einfach auf einer glatten Oberfläche für herrlich freihändige Stimulation platzieren. Der Dildo kann auch in Kombination mit einem Strap-On-Harness verwendet werden. Wir empfehlen die Verwendung eines wasserbasierten Gleitmittels. Reinige den Dildo nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Toy Cleaner. Als Bonus findest du in der Verpackung einen PowerBullet Vibrator! Die Kugel hat eine kompakte Größe und verfügt über 3 Vibrationsmodi.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 677613852205 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Addiction |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 677613852205 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Addiction |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |