Diamond Analplug groß - schwarz
Anal Collection
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 28,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET465BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Diamond Analplug groß - schwarz"
Dieser Analplug aus Silikon aus der Kollektion von darf in keinem Nachttisch fehlen. Dieser große Stöpsel ist vollständig aus weichem und flexiblem Silikon, der sich der Körperform anpasst und angenehm zu tragen ist. Er ist auch wasserdicht und mit Wasser und Sexspielzeugreiniger leicht zu reinigen. Die Unterseite des Stöpsels ist mit glänzendem Strass verziert. Dies sieht einzigartig aus und wird Ihren Partner überraschen und begeistern!
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627531938 |
| Einführtiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627531938 |
| Einführtiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |