Topper
Diamond Analplug mittlgroß - schwarz
Anal Collection
Verkaufspreis:
14,99 €
% Regulärer Preis: 20,99 € Du sparst 6,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET464BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Diamond Analplug mittlgroß - schwarz"
Diamond Analplug mittlgroß - schwarz
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497663026 |
| Einführtiefe: | 7.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497663026 |
| Einführtiefe: | 7.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |