Dildo mit Hoden 12 cm - Schwarz
Dildo Collection
Verkaufspreis:
14,99 €
% Regulärer Preis: 20,99 € Du sparst 6,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET1015BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dildo mit Hoden 12 cm - Schwarz"
Dieser realistische Dildo verfügt über alle lebensechten Merkmale eines echten Penis. Er kommt mit einem leicht gebogenen Schaft, perfekt für die Stimulation des G-Punkts oder der Prostata. Die markante Spitze und die gerippten Hoden machen diesen Dildo zu einem perfekten Begleiter für jede Art von Play! Weiches und flexibles Material für komfortable Nutzung und Saugnapf für sicheren Halt.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934019263 |
| Einführtiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Dildo Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.9 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934019263 |
| Einführtiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Dildo Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.9 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |