Doc Johnson - American Bombshell Fat Man
Doc Johnson
Regulärer Preis:
42,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116733-Grey
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - American Bombshell Fat Man"
Bereit für Action und kompatibel mit O-Ring-Gurten! Dieser kraftvolle große Kerl ist für jede Art von Action gemacht. Bewährt, getestet und bestätigt… das ist die American Bombshell.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 6.4 cm |
| EAN: | 782421054847 |
| Einführtiefe: | 16.5 cm |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Länge: | 17.8 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 38.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 6.4 cm |
| EAN: | 782421054847 |
| Einführtiefe: | 16.5 cm |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Länge: | 17.8 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 38.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |