Doc Johnson - Amerikanische Bombshell B-10 Tango - Grau
Doc Johnson
Regulärer Preis:
69,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116732-Grey
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - Amerikanische Bombshell B-10 Tango - Grau"
Bravo für den B-10 Tango Dildo! Mit einem Umfang von 25,4 cm und einer einführbaren Länge von 23,4 cm ist Vergnügen garantiert. Die flache Basis sorgt für Stabilität, während Sie das sensationelle dreifach gerippte Design genießen. Die abgerundete Spitze erleichtert das Einführen. Dies ist der dickste Dildo in der American Bombshell-Kollektion.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 8.3 cm |
| EAN: | 782421020408 |
| Einführtiefe: | 23.4 cm |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 26 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 8.3 cm |
| EAN: | 782421020408 |
| Einführtiefe: | 23.4 cm |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 26 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ziel der Stimulation: | Anus |