Doc Johnson - Amerikanische Bombshell B-10 Warhead - Grau
Doc Johnson
Regulärer Preis:
54,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116729-Grey
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - Amerikanische Bombshell B-10 Warhead - Grau"
Der B-10 Warhead ist die nächste Generation taktischer Schlafzimmer-Accessoires! Dieser 26 cm Riese, hergestellt aus phthalatfreiem und körperfreundlichem Material, verfügt über eine dreifach gerippte Spitze für unvergleichliche Stimulation. Der lange, dicke Schaft erreicht einen Umfang von beeindruckenden 21,6 cm an seiner breitesten Stelle. Dieser Warhead lässt keinen Körper unerfüllt.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 6.4 cm |
| EAN: | 782421017521 |
| Einführtiefe: | 24.1 cm |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 26 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 6.4 cm |
| EAN: | 782421017521 |
| Einführtiefe: | 24.1 cm |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 26 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |