Doc Johnson - TitanMen The Rumpy Anal Plug - Schwarz
Doc Johnson
Regulärer Preis:
25,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
116758-Black
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - TitanMen The Rumpy Anal Plug - Schwarz"
Dick und gepolstert, genau wie ein Butt Plug sein sollte! Eine volle phallische Spitze für eine einfache und sanfte Einführung und ein kugeliger Schaft für ein befriedigendes Gefühl. Die einzigartige diamantförmige Basis ist flexibel und für langanhaltenden Tragekomfort ausgelegt. Die elegante, matte Oberfläche in Kombination mit dem festen, aber dennoch flexiblen Material macht dies zu einem Muss für Liebhaber analer Spiele.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421031084 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 5.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421031084 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 5.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |