Dr. Skin – Dr. Chubbs Dildo mit Saugnapf 25,4 cm – Vanille
Dr Skin
Regulärer Preis:
57,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-15483
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin – Dr. Chubbs Dildo mit Saugnapf 25,4 cm – Vanille"
Der Doktor ist da! Der Dr. Skin Dr. Chubbs bietet dir ganz neue Dimensionen beim Umfang. Mit einer Breite von 8,2 cm und einer einführbaren Länge von 17,1 cm ist Dr. Chubbs ideal für alle, die sich bis an ihre Grenzen gedehnt fühlen wollen. Er verspricht ein weiches, realistisches Gefühl und eine naturgetreue Textur für ein Erlebnis, das besser ist als die Realität. Bringe dieses Spielzeug auf jede glatte, ebene Oberfläche an und nutze die Vorteile seines starken Saugnapfes. Das im Labor getestete porenfreie PVC von Dr. Chubbs ist körperverträglich und leicht zu reinigen: einfach mit Wasser und Seife abwaschen und an der Luft trocknen lassen.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| EAN: | 819835024262 |
| Einführtiefe: | 17.1 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 25.4 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 7.6 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| EAN: | 819835024262 |
| Einführtiefe: | 17.1 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 25.4 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 7.6 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |