Dr. Skin – Dr. Jay Vibrator mit Saugnapf 22,2 cm – Vanille
Dr Skin
Regulärer Preis:
46,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-13713
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin – Dr. Jay Vibrator mit Saugnapf 22,2 cm – Vanille"
Der Doktor ist da! Der Dr. Jay Vibrating Cock mit Saugnapf besticht durch seine weiche, realistische Textur. Die Vibrationen dieses Spielzeugs sind anpassbar, sodass du damit genau die richtige Einstellung für deinen Körper findest. Mit einer einführbaren Länge von 15,2 cm und einem Umfang von 4,4 cm ist der Dr. Jay für alle geeignet, die es zwar dick mögen, aber denen die Länge nicht so wichtig ist. Ob solo oder mit dem Partner – profitiere von Dr. Jays starker Saugnapfbasis, die auf jeder glatten, ebenen Oberfläche hält, um dir freihändigen Spaß zu ermöglichen. Außerdem ist er mit Gurtzeug kompatibel. Dr. Jay ist aus körperverträglichem, porenfreiem PVC hergestellt. Reinige ihn einfach mit milder Seife, Wasser und einem Spielzeugreiniger deiner Wahl und lass ihn an der Luft trocknen. Der Vibe benötigt 2 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten).
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
|---|---|
| EAN: | 819835022404 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 22.2 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 4.4 cm |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
|---|---|
| EAN: | 819835022404 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 22.2 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 4.4 cm |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |