Dr. Skin - Dr. Joe Vibrator mit Saugnapf 20,3 cm - Schokoladenbraun
Dr Skin
Regulärer Preis:
46,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-13826
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin - Dr. Joe Vibrator mit Saugnapf 20,3 cm - Schokoladenbraun"
Der Doktor ist da! Der Dr. Dave 20,3 cm Vibrating Cock mit Saugnapf besticht durch seine weiche, realistische Textur. Die Vibrationen dieses Spielzeugs sind anpassbar, so dass du damit genau die richtige Einstellung für deinen Körper findest. Mit seiner einführbaren Länge von 19 cm und 5,1 cm Durchmesser hat Dr. Joe die perfekte Größe für alle, die es gerne größer mögen. Ob solo oder mit dem Partner – profitiere von Dr. Joes starker Saugnapfbasis, die auf jeder glatten, ebenen Oberfläche hält, um dir freihändigen Spaß zu ermöglichen. Außerdem ist er mit Gurtzeug kompatibel. Dr. Joe ist aus körperverträglichem, porenfreiem PVC hergestellt. Reinige ihn einfach mit milder Seife, Wasser und einem Spielzeugreiniger deiner Wahl und lass ihn an der Luft trocknen. Der Vibe benötigt 2 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten).
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 819835023036 |
| Einführtiefe: | 19 cm |
| Farbe: | Braun |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 819835023036 |
| Einführtiefe: | 19 cm |
| Farbe: | Braun |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |