Dr. Skin – Dr. Small Dildo mit Saugnapf – Vanille
Dr Skin
Regulärer Preis:
19,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-14623
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin – Dr. Small Dildo mit Saugnapf – Vanille"
Der Doktor ist da! Der Dr Skin Dr. Small 15,2 cm Dildo ist mit besonders angenehmen Proportionen ausgestattet. Seine Gesamtlänge beträgt 16,5 cm, mit einem einführbaren Schaft von 15,2 cm Länge und 3,8 cm Durchmesser. Befestige den starken Saugnapf des Dr. Small auf einer beliebigen glatten Oberfläche und genieße einen freihändigen Ritt, oder schnalle ihn in dein Gurtzeug, um deinen Partner um den Verstand zu bringen. Dieser Dildo wurde mit allen Venen, Hoden und Hautstruktur eines echten Penis modelliert. Dr. Small ist aus nicht-porösem, körperverträglichem PVC hergestellt und enthält keine Duftstoffe, Phthalate, Paraffine oder Latex. Mit Seife und Wasser oder einem speziellen Reinigungsmittel für Sexspielzeuge reinigen und dann an der Luft trocknen lassen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835023074 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern, Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835023074 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern, Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |