Dr. Skin – Mr. Mayor Dildo mit Saugnapf 22,8 cm – Schokolade
Dr Skin
Regulärer Preis:
41,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-15466
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin – Mr. Mayor Dildo mit Saugnapf 22,8 cm – Schokolade"
Der Doktor ist da! Der 22,8 cm lange Mr. Mayor Dildo mit Saugnapf hat eine einführbare Länge von 16,5 cm und einen herausfordernden Umfang von 5 cm. Sein gebogener, schokoladenfarbener Schaft verbreitert sich an der Basis, sodass er dich angenehm dehnt. Befestige den starken Saugnapf des Dr. Mayors auf einer beliebigen glatten Oberfläche und genieße einen freihändigen Ritt, oder schnalle ihn in dein Gurtzeug, um deinen Partner/deine Partnerin um den Verstand zu bringen. Dieser Dildo wurde mit allen Venen, Hoden und Hautstruktur eines echten Penis modelliert. Der Mr. Mayor ist aus porenfreiem, körperverträglichem PVC hergestellt und enthält keine Phthalate, Paraffine, chemische Duftstoffe oder Latex. Mit Seife und Wasser oder einem Spielzeugreiniger reinigen und dann an der Luft trocknen lassen.
| EAN: | 855215007135 |
|---|---|
| Einführtiefe: | 16.5 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 22.8 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| EAN: | 855215007135 |
|---|---|
| Einführtiefe: | 16.5 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 22.8 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |