Dr. Skin – Mr. Savage Dildo mit Saugnapf 29,2 cm – Schokolade
Dr Skin
Regulärer Preis:
54,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-15426
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin – Mr. Savage Dildo mit Saugnapf 29,2 cm – Schokolade"
Der Doktor ist da! Der Dr. Skin Mr. Savage kann es kaum erwarten, dich voll und ganz auszufüllen. Dieser Dildo ist in seiner ganzen massiven Pracht für einen super intensiven Ritt geformt. Die robuste Saugnapf-Basis hält auf jeder flachen Oberfläche und ermöglicht freihändige Spiele. Er lässt sich auch mit einem Partner oder einer Partnerin in einem Strap-On benutzen. Dieser Dr. Skin Realistic Cock ist aus weichem, körpersicheren PVC gefertigt. Er enthält keine Phthalate, Paraffine oder Latex. Mit Seife und Wasser oder einem Sexspielzeugreiniger reinigen und dann an der Luft trocknen lassen.
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| EAN: | 855215007159 |
| Einführtiefe: | 23.3 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 29.2 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 6.1 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| EAN: | 855215007159 |
| Einführtiefe: | 23.3 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 29.2 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 6.1 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |