Dr. Skin - Mr. Smith Dildo Saugnapf 17,8 cm - Schokoladenbraun
Dr Skin
Regulärer Preis:
26,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-15446
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin - Mr. Smith Dildo Saugnapf 17,8 cm - Schokoladenbraun"
Der Doktor ist da! Der Mr. Smith 17,8 cm Dildo mit Saugnapf hat die perfekte Größe für alle, die eine durchschnittliche Länge und einen überdurchschnittlichen, extra-befriedigenden Durchmesser bevorzugen. Der Dildo ist realistisch, mit detaillierten Adern und lebensnaher Hauttextur gestaltet. Halte dich an den lebensechten Hoden fest, egal ob solo oder mit Partner oder Partnerin. Dieser Dildo ist 17,8 cm lang, der einführbare Teil des Schafts ist 12,7 cm lang. Der Durchmesser an der dicksten Stelle beträgt 5,1 cm. Er ist aus porenfreiem, körperverträglichem PVC hergestellt und enthält keine Phthalate, Paraffine, chemische Duftstoffe oder Latex. Mit Seife und Wasser oder einem Spielzeugreiniger reinigen und dann an der Luft trocknen lassen.
| EAN: | 855215007098 |
|---|---|
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 17.8 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| EAN: | 855215007098 |
|---|---|
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 17.8 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |