Dr. Skin – Realistischer Dildo mit Saugnapf 20,3 cm – Schokolade
Dr Skin
Regulärer Preis:
32,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
BL-12806
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin – Realistischer Dildo mit Saugnapf 20,3 cm – Schokolade"
Der Doktor ist da! Der 20,3 cm lange Dr. Skin Realistic Cock ist ein realistischer Dildo mit einer Saugnapfbasis, mit der er sich auf jeder glatten Oberflächen für Solo-Spaß befestigen lässt. Er lässt sich auch mit dem Partner oder der Partnerin mit einem Strap-On benutzen. Dieser Dr. Skin Realistic Cock ist aus sicherem und weichem PVC gefertigt. Er enthält keine Phthalate, Paraffine oder Latex. Mit Seife und Wasser oder einem Sexspielzeugreiniger reinigen und dann an der Luft trocknen lassen.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835022459 |
| Einführtiefe: | 19 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835022459 |
| Einführtiefe: | 19 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |