Dr. Skin – Realistischer Dildo mit Saugnapf 20 cm – Schokoladenbraun
Dr Skin
Regulärer Preis:
24,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-58116
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin – Realistischer Dildo mit Saugnapf 20 cm – Schokoladenbraun"
Der Doktor ist da! Lass Dr. Skin dich mit seinen ganzen 20 cm verwöhnen! Dr. Skins Realistic Cock ist ein realistischer Dildo mit einem hervorstehenden und neckischen Kopf. Mit der starken Saugnapf-Basis ist er auch mit Gurtzeug kompatibel. Die perfekte Wahl für Dildo-Anfänger und für die, die auf den Preis achten. Das Spielzeug ist aus duftstoff- und phthalatfreiem PVC hergestellt: Es ist körperverträglich und leicht zu reinigen! Wasche ihn einfach vor und nach jedem Gebrauch mit warmem Wasser und Seife oder deinem Lieblingsspielzeugreiniger. Vor dem Aufbewahren mit einem weichen Tuch trocken tupfen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835022176 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 19.7 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835022176 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 19.7 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |