Dr. Skin – Realistischer Dildo mit Saugnapf 22 cm – Beige
Dr Skin
Regulärer Preis:
26,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-11393
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin – Realistischer Dildo mit Saugnapf 22 cm – Beige"
Der Doktor ist da! Der Dr. Skin Realistic Cock – Stud Muffin ist ein gut durchdachter Prügel mit perfekten Proportionen. Mit einer Länge von 22 cm hat dieses Spielzeug einen einführbaren Schaft von 16 cm und einen Umfang von 4 cm. Dank des leistungsstarken Saugnapfes haftet dieser Dr. Skin Dildo auf jeder glatten, sauberen Oberfläche. So kannst du ihn solo benutzen oder an deinem Gurtzeug befestigen. Er hat die geformten Adern, Bälle und die Textur eines echten Penis. Aus weichem, phthalatfreiem PVC. So ist der Dr. Skin körperverträglich und leicht zu pflegen. Einfach mit Wasser und Seife oder Spielzeugreiniger abwaschen und vor der Aufbewahrung an der Luft trocknen lassen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 735380113933 |
| Einführtiefe: | 15.8 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 21.6 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 735380113933 |
| Einführtiefe: | 15.8 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 21.6 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |