Dr. Skin – Realistischer Dildo mit Saugnapf 24 cm – Vanille
Dr Skin
Regulärer Preis:
35,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-26813
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin – Realistischer Dildo mit Saugnapf 24 cm – Vanille"
Der Doktor ist da! Der 24 cm große Dr. Skin Cock wurde entwickelt, um auch deine größten Fantasien zu erfüllen! Dieser lange, dicke Dildo hat alle Adern und Strukturen eines echten Schwanzes. Dank des leistungsstarken Saugnapfes haftet der 24 cm große Dr. Skin Cock auf jeder glatten, geraden Oberfläche. So kannst du ihn solo benutzen oder an deinem Gurtzeug befestigen. Der Dildo ist aus weichem, phthalatfreien PVC. Das körpersichere Material ist ganz leicht zu pflegen: Einfach mit Wasser und Seife oder Spielzeugreiniger abwaschen und vor der Aufbewahrung an der Luft trocknen lassen.
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 819835021285 |
| Einführtiefe: | 21.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 24.1 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 819835021285 |
| Einführtiefe: | 21.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 24.1 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |