Dr. Skin – Realistischer Dildo mit Saugnapf - Beige
Dr Skin
Regulärer Preis:
21,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-12053
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin – Realistischer Dildo mit Saugnapf - Beige"
Der Doktor ist da! Der Dr. Skin Realistic Cock ist ein realistischer Dildo mit leichter Biegung und einer Saugnapfbasis, mit der er sich auf jeder glatten Oberflächen für Solo-Spaß befestigen lässt. Er lässt sich auch mit dem Partner oder der Partnerin mit einem Strap-On benutzen. Die schlanke Form und die abgerundete Spitze des Realistic Cock erleichtern das Einführen. Mit Seife und Wasser oder einem speziellen Reinigungsmittel für Sexspielzeuge reinigen und dann an der Luft trocknen lassen. Hergestellt aus latex-, parfüm- und phthalatfreiem PVC.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 735380120535 |
| Einführtiefe: | 20.3 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 21.6 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 735380120535 |
| Einführtiefe: | 20.3 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 21.6 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |