Evolved - Mad Tapper Vibrator
Gender X
Regulärer Preis:
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
GX-RS-2697-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Mad Tapper Vibrator"
Dieses qualitativ hochwertig gefertigte, robuste Design verfügt über 3 separate Motoren, die unabhängig voneinander arbeiten, um maximale Flexibilität bei Kombinationen zu ermöglichen - die Möglichkeiten sind endlos mit The Mad Tapper! Der strukturierte Schaft ist ergonomisch geformt mit einer 10-stufigen Vibration an der Spitze und einer intensiven 5-stufigen Klopf-Funktion unten. Die ergonomische Basis, mit einem Bedienfeld mit 3 Tasten darunter, beherbergt eine 5-stufige pulsierende Kugel an der Spitze ihres robusten Oberteils. Das weiche Silikondesign ist vollständig wasserdicht, leicht zu reinigen und über USB aufladbar.
| Anzahl der Motoren: | 3 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 20 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 844477022697 |
| Einführtiefe: | 11.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Gender X |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Tappen, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum, Prostata |
| Anzahl der Motoren: | 3 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 20 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 844477022697 |
| Einführtiefe: | 11.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Gender X |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Tappen, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum, Prostata |