Evolved Novelties - Big Shot - Beige
Evolved
Regulärer Preis:
97,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116568-Beige
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved Novelties - Big Shot - Beige"
Mit einem äußerst realistischen Kopf und Adern, die sich lebensecht anfühlen, bietet die stabile Saugnapfbasis die Möglichkeit für intensives freihändiges Vergnügen, während du durch alle 10 Vibrationsgeschwindigkeiten und -funktionen des kraftvollen Schafts wechselst. Die Flüssigkeit deiner Wahl kann einfach über ein benutzerfreundliches Reservoir am Boden nachgefüllt werden, und die ergonomische Zweitastensteuerung befindet sich genau dort, wo du sie benötigst!
Zwei Tasten: eine für Vibration, eine für Spritzen.
Drehverschluss am Boden für einfaches Nachfüllen. Erlebe die ultimative Erfüllung deiner Fantasien mit diesem innovativen und realistischen Vibrator. Füge dieses vielseitige und sinnliche Werkzeug zu deiner Sammlung hinzu und genieße ein unvergleichliches Maß an Vergnügen.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 4.1 cm |
| EAN: | 844477012322 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Hodensack : | Ja |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | Evolved |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 4.1 cm |
| EAN: | 844477012322 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Hodensack : | Ja |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | Evolved |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |