Evolved - Rapid Rabbit Stoßvibrator - Schwarz
Evolved
Regulärer Preis:
72,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
EN-RS-8409-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Rapid Rabbit Stoßvibrator - Schwarz"
Genieße eine herrliche doppelte Stimulation mit dem Rapid Rabbit! Dieser Vibrator verfügt über eine Stoßfunktion, die gleichzeitig die Klitoris mit 7 wunderbaren Vibrationen stimuliert und dir so ein realistisches Erlebnis bietet. Der Rapid Rabbit bietet 3 Stoßmodi und kann sich bis zu 1,5 cm bewegen. Beide Motoren arbeiten gleichzeitig und können mit dem mitgelieferten USB-Kabel aufgeladen werden. Das ultraweiche Silikon fühlt sich angenehm auf der Haut an und ist vollständig wasserdicht für sichere Verwendung in der Badewanne oder unter der Dusche. Erlebe unvergleichliche Höhepunkte mit dem Rapid Rabbit! Reinige ihn nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Toy Cleaner.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 844477018409 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 25.4 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 844477018409 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 25.4 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |