Evolved - Real Simple Bullet Vibrator - Schwarz Chrom
Evolved
Regulärer Preis:
12,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
EN-RS-1249-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Real Simple Bullet Vibrator - Schwarz Chrom"
Der Real Simple Bullet Vibrator ist ein absolutes Must-Have! Diese Bullet ist mit einem luxuriösen Design ausgestattet und bietet 10 herrliche Vibrationsmodi. Reize deinen Partner an jeder empfindlichen Stelle und arbeite auf einen explosiven Höhepunkt hin. Tauche den Vibrator ruhig unter Wasser, denn er ist vollständig wasserdicht. Reinige ihn nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Toycleaner und lade ihn schnell mit dem mitgelieferten USB-Kabel wieder auf.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477021249 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477021249 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |