Evolved - Twisted Temptation Bullet Vibrator - 12 cm
22,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- Auch in rosa erhältlich
- Herrliche Vibrationen
- Geriffelte Struktur
- Mit Diamanten verarbeitet
- Einfach mitzunehmen
- Geriffelte Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Auch in schwarz erhältlich
- Auch in schwarz erhältlich Wellige Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Kleine Größe
- 10 Vibrationseinstellungen
- Weiche Beschichtung
- Spritzwassergeschützt
- Wiederaufladbar
- Kleine Größe 10 Vibrationseinstellungen Weiche Beschichtung Spritzfest Wiederaufladbar
- Kompakte Größe
- Punktgenaue Stimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Reisefreundlich
- Realistischer Lustkanal
- Mit Vaginalöffnung
- Äußerst flexibel
- Stimulierende Rippen und Noppen
- Mit Bullet-Vibrator
- Kompakte Größe
- Für gezielte Stimulation
- Perfekt für das Vorspiel
- Wasserdichtes Design
- Auch ideal für unterwegs
- Must-have
- Luxuriöses Design
- Für gezielte Stimulation
- 10 Vibrationsmodi
- Wasserdicht und USB-aufladbar
- Beschreibung Verleihe deinem Vibrationsbullet-Erlebnis eine verführerische Wendung mit diesem verspielten Toy. Von der abgerundeten Spitze über die spiralförmige Rille, die sich elegant um den Schaft windet, bis hin zur asymmetrischen Chrombasis, wurde jedes Detail für ein einzigartiges Gefühl entworfen. Das innovative Design ermöglicht gezielte Stimulation und kombiniert dies mit kraftvollen Vibrationen für intensives Vergnügen. Hergestellt aus körperfreund… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Evolved - Twisted Temptation Bullet Vibrator - 12 cm"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477024981 |
| Einführtiefe: | 8.9 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477024981 |
| Einführtiefe: | 8.9 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher