Evolved - Ultimate Pleasure Vibrator - 24,5 cm
97,99 €
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Funktioniert mit Batterien
- Ebenfalls als hautfarbenes Modell erhältlich Wasserdicht
- 7 kraftvolle Einstellungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Realistisches Design
- Schacht mit Adern
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wasserfest
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Lebensechtes Design Realistisches Gefühl Geäderter Schaft 3 Stufen 7 Muster Mit Fernbedienung
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Realistisches Design Weich und flexibel Geäderter Schaft Mit Eichel und Hoden 3 Stufen 7 Muster Fernbedienung
- Großer Vibrator
- Geäderter Schaft
- Realistischer Look
- Mit Griff
- 10 Vibrationseinstellungen
- Modell: Safaree Samuels Anaconda
- Realistisches Aussehen
- Weiches Material
- Als Umschnallvibrator geeignet
- Abnehmbarer Vac-U-Lock Saugnapf
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Realistisches Design
- 21 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Weich und flexibel
- Wiederaufladbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Lebensechter Vibrator Perfekt für Anfänger
- Weiches Material
- Geäderter Schaft
- Variable Steuerung
- Einfach zu verwenden
- Realistisches Design
- Mehrstufige Vibrationen
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Aufregender Prostataplug
- Die Spitze kann sich vergrößern
- 6 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Per USB aufladbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Heizbar, vibrierend und biegsam
- Weiches Material
- Starker Saugnapf
- Mit Fernbedienung
- Lebensechte Merkmale, große Größe
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Stoßend, vibrierend, heizend
- Superweiches Material
- Realistische Merkmale
- Mit Fernbedienung
- USB-wiederaufladbar
- Beschreibung Erlebe intensiven, realistischen Genuss mit diesem lebensechten Vibrator, der über eine detaillierte Eichel und natürliche Schaftstruktur verfügt. Doch dieses Toy bietet mehr als nur Realismus – genieße wellenförmige Pulsationen im oberen Schaft und kraftvolle Vibrationen in der Spitze für ein unve… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Evolved - Ultimate Pleasure Vibrator - 24,5 cm"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 13 |
| Bedienung: | Wireless afstandsbediening |
| Benutzerlevel: | Gevorderd |
| EAN: | 844477024820 |
| Einführtiefe: | 18.4 cm |
| Farbe: | Turquoise |
| Fernsteuerungsabstand: | 9000 cm |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Lautstärke: | Normaal |
| Länge: | 24.5 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Voor Haar, Voor Hem |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Power : | Oplaadkabel usb en batterijen |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibratie |
| Structuur: | Aders |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
2 von 2 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
4 von 5 Sternen
Anmelden
2 Bewertungen
6. Oktober 2025 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Vult goed. Ik blijk meer de voorkeur te hebben voor een v...
Vult goed. Ik blijk meer de voorkeur te hebben voor een volledige vibrator en niet een met rotatie. De vibrator in de kop voel ik niet.
19. Juli 2025 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
voelt goed aan, werkt perfect alleen is hij wat dikker da...
voelt goed aan, werkt perfect alleen is hij wat dikker dan verwacht, raad hem dan ook alleen aan aan mensen die ervaring hebben met grotere/dikkere speeltjes. voor beginners is deze niet geschikt.
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml