Extremer Analplug aus Silikon - 40 cm
XR Brands
Regulärer Preis:
49,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AG513-Small
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Extremer Analplug aus Silikon - 40 cm"
Teste deine Grenzen aus und genieße diesen extremen Analplug! Mit wie vielen Zentimetern kommst du klar? Dieser Plug besteht aus super weichem, körpersicherem Silikon. Durch die konische Spitze lässt er sich leicht einführen. Der kraftvolle Saugnapf ermöglicht es dir, den Plug auf jeder glatten und flachen Oberfläche zu platzieren. Perfekt fürs Badezimmer oder einen Spiegel. Achte darauf, dass du für diesen Analplug ein Gleitmittel auf Wasserbasis benutzt. Nach Gebrauch kann man ihn mit lauwarmem Wasser und einer antibakteriellen Seife leicht reinigen. Oder du benutzt einen Spielzeugreiniger.
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518038999 |
| Einführtiefe: | 38.1 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 41.2 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.3 cm |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518038999 |
| Einführtiefe: | 38.1 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 41.2 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.3 cm |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |