G Stroker Massagegerät mit Stroker Perlen
59,99 €
% Regulärer Preis: 125,00 € Du sparst 65,01 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- 5 Vibrationsstufen
- Hypoallergen
- P-Punkt Stimulation
- Leicht gebogene Form
- Einfach zu reinigen
- Luxuriöser Dildo
- Gebogenes Design
- Seidenweiches Material
- Wasserfest Aus Silikon
- Analvibrator
- Gebogene Spitze
- Welliger Schacht
- Herrlich weich
- Einfach zu bedienen
- Für die Massage von Prostata und Damm
- Kräftige Vibrationen
- Aus weichem Silikon hergestellt
- Biegsam
- Bequem in der Anwendung
- Gebogenes Design
- Naturgetreue Eichel
- Flexibler Schacht
- Mit Perineum-Stimulator
- Inklusive Kugelvibrator
- Stoßfunktion
- Erwärmender Kopf
- 9 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht
- Ergonomisches Design
- 6 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Eleganter Look
- Einfach anzuwenden
- Ergonomisches Design
- 6 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Eleganter Look
- Einfach anzuwenden
- Rotierender Kopf
- 6 Vibrationseinstellungen
- 2 Rotationseinstellungen
- Anatomisch geformt
- Wasserdicht
- Rotierender Kopf
- 2 Rotationseinstellungen
- 6 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Einfach anzuwenden
- Rotierender Kopf
- Dammstimulator
- Wasserdicht
- Anatomisch geformt
- 6 Vibrationseinstellungen
- Gerippter Prostata Vibrator mit Bullet
- 6 starke Vibrationsmodi inklusive Puls
- Edelstahl-Rollkugel massiert das Perineum
- Wasserdichte Bullet mit LR1-Batterie
- Kompatibel mit Nexus iStim-Zubehör
- Beschreibung Der Nexus G Stroker ist ein wirklich einzigartiges und vielseitiges Spielzeug, das von einem Mann oder einer Frau anal oder vaginal verwendet werden kann. Die Basis des Schafts verbirgt winzige Stroker-Perlen, die für unvergleichliches Vergnügen auf und ab tanzen, während die summenden Vibrationen in der Basis Sie gleichzeitig reizen. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "G Stroker Massagegerät mit Stroker Perlen"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 9 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 5060274221131 |
| Einführtiefe: | 11.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 9 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 5060274221131 |
| Einführtiefe: | 11.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher