Gender X - Ring It Prostata-Vibrator - 16,5 cm
92,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- 5 Vibrationsstufen
- Hypoallergen
- P-Punkt Stimulation
- Leicht gebogene Form
- Einfach zu reinigen
- Luxuriöser Dildo
- Gebogenes Design
- Seidenweiches Material
- Wasserfest Aus Silikon
- Analvibrator
- Gebogene Spitze
- Welliger Schacht
- Herrlich weich
- Einfach zu bedienen
- Für die Massage von Prostata und Damm
- Kräftige Vibrationen
- Aus weichem Silikon hergestellt
- Biegsam
- Bequem in der Anwendung
- Gebogenes Design
- Naturgetreue Eichel
- Flexibler Schacht
- Mit Perineum-Stimulator
- Inklusive Kugelvibrator
- Stoßfunktion
- Erwärmender Kopf
- 9 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht
- Ergonomisches Design
- 6 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Eleganter Look
- Einfach anzuwenden
- Ergonomisches Design
- 6 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Eleganter Look
- Einfach anzuwenden
- Rotierender Kopf
- 6 Vibrationseinstellungen
- 2 Rotationseinstellungen
- Anatomisch geformt
- Wasserdicht
- Rotierender Kopf
- 2 Rotationseinstellungen
- 6 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Einfach anzuwenden
- Rotierender Kopf
- Dammstimulator
- Wasserdicht
- Anatomisch geformt
- 6 Vibrationseinstellungen
- Gerippter Prostata Vibrator mit Bullet
- 6 starke Vibrationsmodi inklusive Puls
- Edelstahl-Rollkugel massiert das Perineum
- Wasserdichte Bullet mit LR1-Batterie
- Kompatibel mit Nexus iStim-Zubehör
- Beschreibung Erlebe intensive Stimulation mit diesem robusten Vibrator, der mit einer tief strukturierten Schaft, einem markanten schrägen Kopf und zwei gleitenden Ringen an der Basis ausgestattet ist, die sich mit mehreren Geschwindigkeiten auf- und abbewegen. Die leistungsstarken Motoren im Schaft können separat gesteuert werden, entweder direkt über die breite Sicherheitsbasis des Toys oder mit der ergonomischen Fernbedienung mit großer Reichweite. Genieß… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Gender X - Ring It Prostata-Vibrator - 16,5 cm"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Anzahl der Motoren: | 13 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477024769 |
| Einführtiefe: | 13.3 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Fernsteuerungsabstand: | 21000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Gender X |
| Maximaler Durchmesser: | 3.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Anzahl der Motoren: | 13 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477024769 |
| Einführtiefe: | 13.3 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Fernsteuerungsabstand: | 21000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Gender X |
| Maximaler Durchmesser: | 3.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher