Geschuppter Sumpfmonster-Dildo
119,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Mini Dildo Realistisches Design Geäderter Schaft Starker Saugnapf Perfekt für Anfänger Für Pegging geeignet
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Handgefertigter Dildo
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Perfekt für eine gezielte Stimulation
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Kompakte Größe
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Beschreibung Aus den warmen Sümpfen taucht das Sumpfmonster auf! Dieser Dildo verfügt über ein Paar schwarze Augen an der Basis und einen geschuppten Schaft, der gleichzeitig deinen Orgasmus und deine Vorstellungskraft stimuliert. Das Sumpfmonster prahlt mit einer geschuppten Haut und einem Paar dunkler Augen, die dir die Illusion von Intimität vermitteln. Dank der Saugnapfbasis kannst du ihn freihändig verwenden oder mit einem Strap-On-Harness kombinieren.… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Geschuppter Sumpfmonster-Dildo"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518048905 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Grün |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 23.9 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518048905 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Grün |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 23.9 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher