Gewichteter doppelter Analplug
18,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Weichmacherfrei
- Verformbares Modell
- Auch für Anfänger geeignet
- Verformbares Modell
- Schmale Spitze
- Einfach einzuführen
- Für Anfänger geeignet
- Weiches und flexibles Silikonmaterial
- Runde Form für volles Gefühl
- Breite Basis für mehr Sicherheit
- Mit Saugnapf für freihändig
- Geeignet für Anal Liebhaber
- Kleiner Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Flache Unterseite
- Einfach zu reinigen
- Perfekt für Anfänger
- Medium Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Flache Unterseite
- Einfach zu reinigen
- Für noch mehr Analgenuss
- Großer Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Flache Unterseite
- Einfach zu reinigen
- Für den erfahrenen Anwender
- Aus Silikon
- Hart, aber flexibel
- Spitze oben
- Breite Basis
- Komfortabel
- Qualitäts-Butt-Plug aus Silikon
- Zulaufende Spitze
- Einfach einzuführen
- Breite Basis
- Glattes Design
- Großer Analplug
- Aus glattem Silikon
- Flaches Unterteil
- Leicht zu reinigen
- Fest und doch flexibel
- Kleiner Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Mit Ring zum Zurückziehen Einfach zu reinigen
- Für analen Spielvergnügen
- Kleiner Stecker Perfekt für Anfänger Seidiges Material Mit Entnahmering Angenehm zu tragen
- Mittelgroßer Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Mit Ring zum Zurückziehen Einfach zu reinigen
- Für analen Genuss
- Beschreibung Die beiden Wölbungen garantieren eine hervorragende Stimulation. In jeder Wölbung befindet sich eine Metallkugel, die ein einzigartiges Gefühl hervorruft. Ihr Gewicht und die Bewegung Ihres Körpers bewegen die Metallkugeln vor und zurück. Der Analplug besteht aus weichem Material und ist nach Gebrauch leicht zu reinigen. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Gewichteter doppelter Analplug"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959532317640 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 10.3 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959532317640 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 10.3 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher