Glow-in-the-dark Unicorn Tongue Dildo
109,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Mini Dildo Realistisches Design Geäderter Schaft Starker Saugnapf Perfekt für Anfänger Für Pegging geeignet
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Handgefertigter Dildo
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Perfekt für eine gezielte Stimulation
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Kompakte Größe
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Geäderter Schaft
- Starker Saugnapf
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Design
- Starker Saugnapf
- Körperverträgliches Silikon
- Mit Strap-on-Gurtzeug kompatibel
- Einfach zu reinigen
- Beschreibung Diese einzigartige Einhorntongue ist eine im Dunkeln leuchtende Fantasie! Der Dildo verfügt über eine wellige Kurve mit einer zulaufenden Spitze, perfekt für eine herrliche Stimulation. Das Material besteht aus körperfreundlichem Silikon mit einem festen Kern und leuchtet im Dunkeln, wenn es Sonnenlicht ausgesetzt wird. Platzieren Sie den Dildo einfach auf einer glatten oder flachen Oberfläche für freihändiges Vergnügen dank des stabilen Saugnap… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Glow-in-the-dark Unicorn Tongue Dildo"
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| EAN: | 848518049902 |
| Einführtiefe: | 18.8 cm |
| Farbe: | Regenbogen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 21.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.4 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| EAN: | 848518049902 |
| Einführtiefe: | 18.8 cm |
| Farbe: | Regenbogen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 21.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.4 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher