Glynn realistischer Vibrator - 25 cm
Real Fantasy
Verkaufspreis:
49,99 €
% Regulärer Preis: 69,99 € Du sparst 20,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RF017SKN
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Glynn realistischer Vibrator - 25 cm"
Sind Sie auf der Suche nach einer realistischen Erfahrung? Dann ist dieser Vibrator perfekt für Sie! Der Glynn Vibrator hat einen geäderten Schaft, eine runde Eichel und Hoden. Das Material fühlt sich auch sehr lebensecht an. Der Vibrator hat 10 Vibrationseinstellungen: 3 Geschwindigkeiten und 7 Muster. Glynn hat eine Fernbedienung, die es zum perfekten Spielzeug macht, das Sie zusammen mit Ihrem Partner verwenden können. Verwenden Sie ein Gleitmittel auf Wasserbasis für eine angenehme Penetration. Reinigen Sie den Vibrator nach Gebrauch mit Sexspielzeugreiniger und einem sauberen Tuch.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 6 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497667116 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 25 cm |
| Länge Ladekabel: | 93 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 6 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497667116 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 25 cm |
| Länge Ladekabel: | 93 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |