Good Vibes Only - Bullet-Vibrator - Weiches Silikon - Rosa
41,99 €
% Regulärer Preis: 50,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
- Auch in rosa erhältlich
- Herrliche Vibrationen
- Geriffelte Struktur
- Mit Diamanten verarbeitet
- Einfach mitzunehmen
- Geriffelte Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Auch in schwarz erhältlich
- Auch in schwarz erhältlich Wellige Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Kleine Größe
- 10 Vibrationseinstellungen
- Weiche Beschichtung
- Spritzwassergeschützt
- Wiederaufladbar
- Kleine Größe 10 Vibrationseinstellungen Weiche Beschichtung Spritzfest Wiederaufladbar
- Kompakte Größe
- Punktgenaue Stimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Reisefreundlich
- Realistischer Lustkanal
- Mit Vaginalöffnung
- Äußerst flexibel
- Stimulierende Rippen und Noppen
- Mit Bullet-Vibrator
- Kompakte Größe
- Für gezielte Stimulation
- Perfekt für das Vorspiel
- Wasserdichtes Design
- Auch ideal für unterwegs
- Must-have
- Luxuriöses Design
- Für gezielte Stimulation
- 10 Vibrationsmodi
- Wasserdicht und USB-aufladbar
- Beschreibung Klein, aber voller Power! Der Siva Vibrator ist schlank, weich und unglaublich befriedigend. Sein geripptes Silikongehäuse ist sanft, flexibel und leicht zu handhaben – perfekt für präzise Stimulation, spielerisches Teasen und sanftes Dehnen, ob intern angewendet oder über deine empfindlichsten Stellen geführt. Die schlanke, konische Spitze ermöglicht ein leichtes Einführen, während die Rillenstruktur für zusätzliche Spannung sorgt. Besonders we… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Good Vibes Only - Bullet-Vibrator - Weiches Silikon - Rosa"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 50 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| EAN: | 8719934032934 |
| Einführtiefe: | 17.6 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Good Vibes Only |
| Maximaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 50 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| EAN: | 8719934032934 |
| Einführtiefe: | 17.6 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Good Vibes Only |
| Maximaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher