Großer schwarzer Silikon-Analplug
21,99 €
% Regulärer Preis: 30,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Weichmacherfrei
- Verformbares Modell
- Auch für Anfänger geeignet
- Verformbares Modell
- Schmale Spitze
- Einfach einzuführen
- Für Anfänger geeignet
- Weiches und flexibles Silikonmaterial
- Runde Form für volles Gefühl
- Breite Basis für mehr Sicherheit
- Mit Saugnapf für freihändig
- Geeignet für Anal Liebhaber
- Kleiner Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Flache Unterseite
- Einfach zu reinigen
- Perfekt für Anfänger
- Medium Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Flache Unterseite
- Einfach zu reinigen
- Für noch mehr Analgenuss
- Großer Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Flache Unterseite
- Einfach zu reinigen
- Für den erfahrenen Anwender
- Aus Silikon
- Hart, aber flexibel
- Spitze oben
- Breite Basis
- Komfortabel
- Qualitäts-Butt-Plug aus Silikon
- Zulaufende Spitze
- Einfach einzuführen
- Breite Basis
- Glattes Design
- Kleiner Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Mit Ring zum Zurückziehen Einfach zu reinigen
- Für analen Spielvergnügen
- Kleiner Stecker Perfekt für Anfänger Seidiges Material Mit Entnahmering Angenehm zu tragen
- Mittelgroßer Buttplug
- Weiches, glattes Material
- Mit Ring zum Zurückziehen Einfach zu reinigen
- Für analen Genuss
- Klassischer Analplug Sphärisch Glattes Material Breite Basis
- Beschreibung Gönnen Sie sich selbst eine fantastische anale Stimulation mit diesem großen Analplug. Sein Design ist flexibel, aber das feste Material ermöglicht es Ihnen, ihn in vollen Zügen zu genießen. Die fache Unterseite und die breite Basis bieten Sicherheit und einen guten Griff, so dass Sie sich keine Sorgen machen müssen. Dieser Plug ist ideal für erfahrene Nutzer oder für Liebhaber des Analspiels, die eine neue Herausforderung suchen. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Großer schwarzer Silikon-Analplug"
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627526859 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627526859 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher