Hell Kiss Twisted Tongues Silikon Dildo
XR Brands
Regulärer Preis:
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AH159
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Hell Kiss Twisted Tongues Silikon Dildo"
Bereichere dein Fantasie-Rollenspiel oder Kinky-Cosplay mit dem Hell Kiss Twisted Tongues Dildo! Zwei Zungen erheben sich aus dem breiten, stabilen Sockel und verschlingen sich zu einer hohen Zunge, die alle Tiefen erreicht. Die mutigen schwarzen und roten Farben tragen zum Dämonenthema bei! Der Kern ist fest und mit einem starken Saugnapf für freihändiges Vergnügen ausgestattet. Verkleide dich in deinem verführerischsten Outfit und lass die Fantasien deines Partners lebendig werden. Das Material ist körperfreundliches Silikon und lässt sich leicht mit lauwarmem Wasser und einem Toy Cleaner reinigen. Verwende ein wasserbasiertes Gleitmittel und genieße die Größe und Sensation dieses einzigartigen Dildos.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 848518051622 |
| Einführtiefe: | 14.5 cm |
| Farbe: | Rot, Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 18.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 848518051622 |
| Einführtiefe: | 14.5 cm |
| Farbe: | Rot, Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 18.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |