Hueman - Stellar Force Butt Plug mit Cockring
Hueman
Verkaufspreis:
59,99 €
% Regulärer Preis: 79,99 € Du sparst 20,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
HUE021
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Hueman - Stellar Force Butt Plug mit Cockring"
Dieser vibrierende und rotierende Butt Plug von Hueman ist etwas Besonderes! Das Toy vereint einen Penisring und einen Butt Plug zu einem einzigartigen Gerät. Mit einer Einführtiefe von 10 cm und einem maximalen Durchmesser von 3,4 cm eignet sich dieser Plug wunderbar zur Selbstexploration. Das Toy verfügt über 10 Vibrations- und Rotationsstufen, die bequem über eine Fernbedienung gesteuert werden können. Vollständig aufladbar wird dir diese Butt Plug/Penisring-Kombination unvergessliche Momente des Vergnügens bescheren, egal ob du es alleine oder zusammen mit einem Partner verwendest.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 8719934022294 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 4 cm |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13 cm |
| Marke: | Hueman |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel en batterijen |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Penis |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 8719934022294 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 4 cm |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13 cm |
| Marke: | Hueman |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel en batterijen |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Penis |