Hueman - Vibrierender Penisring
49,99 €
% Regulärer Preis: 69,99 € Du sparst 20,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Verformbares Modell
- Aus Silikon
- Batterien sind enthalten
- Weichmacherfrei
- Mit 10 einzigartigen Funktionen Mit Mini-Vibrator
- Weiches und seidiges Gefühl
- Hohe Qualität Kombination aus Penisring und Klitorisstimulator
- Mit Häschen Für Paare
- Klassischer Cockring
- Klitoris-Stimulation
- Inklusive Batterien
- Weiches und dehnbares Silikon
- Einfach zu bedienen
- Perfekt für Anfänger
- Genoppter Klitorisstimulator
- Sehr dehnbar
- Passt immer
- Einfach zu bedienen
- Vibrierender Cockring
- Mit Mini-Vibrator
- Kugelförmiger Ring
- Perfekte Passform
- Inklusive Batterien
- Länger anhaltende Erektion
- Häschenstimulator
- Abnehmbarer Kugelvibrator
- Weiches Silikon
- Einfach zu reinigen
- Gute Qualität
- Mehr Stimulation beim Sex
- Aus weichem Silikon
- 5 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht und wiederaufladbar
- Für Paare geeignet Mit Klitorisstimulator
- Mit Mini-Kugel
- Steigert die Erektion
- Weiches Silikon
- Penis- und Hodenring 3 Geschwindigkeiten
- 7 Muster
- Weiches Silikon
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Aus Silikon
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Verbinden und steuern Sie mit der EasyConnect-App
- Fernsteuerung
- Erstellen und speichern Sie Ihre Lieblingsmuster
- Integrierte Reisesperre
- 9 Standard-Vibrationsmuster
- Multifunktionales Spielzeug
- 7 Vibrationseinstellungen
- 4 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Kabellose Fernbedienung
- Über 7 Meter Reichweite
- Beschreibung Genießen Sie lang anhaltende Erektionen und intensive Stimulation mit diesem stilvollen und fantastischen vibrierenden Penisring aus der Hueman-Kollektion. Das weiche Silikon dieses Toys fühlt sich sehr angenehm an. Der Vibrator verfügt über 10 verschiedene Vibrationsmodi, darunter 4 Geschwindigkeiten und 6 Muster, die alle leicht mit der drahtlosen Fernbedienung einstellbar sind. Reinigen Sie ihn nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Toy… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Hueman - Vibrierender Penisring"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Aufladezeit: | 50 min |
| Außendurchmesser: | 3.8 cm |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 8719934014770 |
| Farbe: | duits-paars |
| Fernsteuerungsabstand: | 8 cm |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 3.2 cm |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.8 cm |
| Marke: | Hueman |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Hodensack, Penis, Perineum, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Aufladezeit: | 50 min |
| Außendurchmesser: | 3.8 cm |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 8719934014770 |
| Farbe: | duits-paars |
| Fernsteuerungsabstand: | 8 cm |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 3.2 cm |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.8 cm |
| Marke: | Hueman |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Hodensack, Penis, Perineum, Prostata |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher