Hueman - Vibrierender Strap-On Penisring
49,99 €
% Regulärer Preis: 69,99 € Du sparst 20,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Verformbares Modell
- Aus Silikon
- Batterien sind enthalten
- Weichmacherfrei
- Mit 10 einzigartigen Funktionen Mit Mini-Vibrator
- Weiches und seidiges Gefühl
- Hohe Qualität Kombination aus Penisring und Klitorisstimulator
- Mit Häschen Für Paare
- Klassischer Cockring
- Klitoris-Stimulation
- Inklusive Batterien
- Weiches und dehnbares Silikon
- Einfach zu bedienen
- Perfekt für Anfänger
- Genoppter Klitorisstimulator
- Sehr dehnbar
- Passt immer
- Einfach zu bedienen
- Vibrierender Cockring
- Mit Mini-Vibrator
- Kugelförmiger Ring
- Perfekte Passform
- Inklusive Batterien
- Länger anhaltende Erektion
- Häschenstimulator
- Abnehmbarer Kugelvibrator
- Weiches Silikon
- Einfach zu reinigen
- Gute Qualität
- Mehr Stimulation beim Sex
- Aus weichem Silikon
- 5 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht und wiederaufladbar
- Für Paare geeignet Mit Klitorisstimulator
- Mit Mini-Kugel
- Steigert die Erektion
- Weiches Silikon
- Penis- und Hodenring 3 Geschwindigkeiten
- 7 Muster
- Weiches Silikon
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Aus Silikon
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Verbinden und steuern Sie mit der EasyConnect-App
- Fernsteuerung
- Erstellen und speichern Sie Ihre Lieblingsmuster
- Integrierte Reisesperre
- 9 Standard-Vibrationsmuster
- Multifunktionales Spielzeug
- 7 Vibrationseinstellungen
- 4 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Kabellose Fernbedienung
- Über 7 Meter Reichweite
- Beschreibung Dieser vibrierende Penisring von Hueman darf in Ihrer Sammlung nicht fehlen. Durch die Begrenzung des Blutflusses sorgt der Ring für mehr Lust, eine stärkere und länger anhaltende Erektion und führt zu einem intensiveren Orgasmus. Zusätzlich kann der ausgezeichnete vibrierende Teil am Perineum oder am Schaft für zusätzliche Stimulation während des Geschlechtsverkehrs platziert werden. Er verfügt über eine weiche Silikonbeschichtung für bequeme V… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Hueman - Vibrierender Strap-On Penisring"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 50 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 2.2 cm |
| EAN: | 8719934014800 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 11.2 cm |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Hueman |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 50 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 2.2 cm |
| EAN: | 8719934014800 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 11.2 cm |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Hueman |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher