LELO - Hugo 2 Prostata-Vibrator mit Fernbedienung - Schwarz
LELO
Regulärer Preis:
219,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E35286
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "LELO - Hugo 2 Prostata-Vibrator mit Fernbedienung - Schwarz"
HUGO™ 2 Remote ist ein aktualisierter ferngesteuerter Prostata-Massager, ideal für mutige Paare oder Solo-Spieler, die eine sensationelle Herangehensweise an Orgasmen suchen. Sein überarbeitetes Design macht ihn zu einer perfekten Passform für jeden, während die zusätzliche Kraft für noch intensivere Stimulationen sorgt. HUGO™ 2 Remote verfügt über eine längere Batterielaufzeit, mehr Einstellungen und eine breitere Palette von Intensitäten. Die drahtlose Fernbedienung funktioniert mit 2 AAA-Batterien und sollte nicht untergetaucht werden. HUGO™ 2 wird standardmäßig mit 4 verschiedenen Modi geliefert und kann über die LELO-App um bis zu 12 zusätzliche Funktionen erweitert werden.
| Anzahl der Motoren: | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 4 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 7350075029257 |
| Einführtiefe: | 7.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.7 cm |
| Marke: | LELO |
| Maximaler Durchmesser: | 4.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel en batterijen |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 4 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 7350075029257 |
| Einführtiefe: | 7.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.7 cm |
| Marke: | LELO |
| Maximaler Durchmesser: | 4.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel en batterijen |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |