LELO - Loki Wave 2 Prostata-Vibrator - Violett Dämmerung
LELO
Regulärer Preis:
219,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E33919
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "LELO - Loki Wave 2 Prostata-Vibrator - Violett Dämmerung"
Ich präsentiere dir den LOKI Wave 2, den neuesten Prostatastimulator auf dem Markt. Mit mehreren Vibrationsmodi, 12 Vergnügungseinstellungen, 2 Motoren für doppelte Leistung und LELOs WaveMotion-Technologie für eine tiefe Massage und gleichzeitige Perineumstimulation. Das extra weiche Silikon mit glatter Oberfläche sorgt für ein komfortables Erlebnis, und seine Wasserbeständigkeit macht es ideal für Dusch- oder Badspiele. Perfekt für Einzelspieler oder Paare!
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 12 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 9.1 cm |
| EAN: | 7350075028977 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 19.6 cm |
| Marke: | LELO |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 12 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 9.1 cm |
| EAN: | 7350075028977 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 19.6 cm |
| Marke: | LELO |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum, Prostata |